Главная —  —  —  — Молодежная школа правовой и политической культуры продолжила работу

Молодежная школа правовой и политической культуры продолжила работу

7 апреля в рамках проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры» состоялось третье лекционное занятие, посвященное использованию медиа-технологий в избирательном процессе.

В качестве спикеров перед слушателями школы, присутствующими в зале краевой избирательной комиссии и в студиях муниципальных образований, сегодня выступили ведущие медиа-эксперты Кубани.

В мероприятии, которое проходило в режиме видеоконференцсвязи в малом зале администрации МО Кавказский район, приняли участие лидеры школ, члены молодежного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Кавказская, члены молодежных участковых комиссий, молодые избиратели Кавказского района.