Главная —  —  —  — Начались лекционные занятия в Молодежной школе правовой и политической культуры

Начались лекционные занятия в Молодежной школе правовой и политической культуры

13 февраля 2020 года избирательная комиссии Краснодарского края провела первое в этом году лекционное занятие в рамках образовательного проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры».  Обучающие лекции о выборах для молодых и будущих избирателей проводятся с 2017 года по инициативе Молодежного общественного совета, действующего при избирательной комиссии Краснодарского края. Занятия будут проходить в режиме вебинара с использованием видеоконференцсвязи и транслироваться в сети Интернет на официальном YouTube-канале избирательной комиссии Краснодарского края и портале сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края».

В торжественном открытии Молодежной школы приняли участие: председатель избирательной комиссии Краснодарского края Черненко Алексей Дмитриевич, директор департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Чагаев Игорь Олегович, председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края Поголов Александр Викторович, Уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае Мышак Сергей Валентинович, председатель Общественной палаты Краснодарского края Попова Любовь Викторовна, председатель Совета при главе администрации (губернаторе) по развитию гражданского общества и правам человека Зайцев Андрей Алексеевич, исполняющий обязанности руководителя государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр Молодежных инициатив» Мальцев Сергей Сергеевич, начальник отдела государственной гражданской, муниципальной службы и кадрового резерва управления кадровой политики администрации Краснодарского края Анпилова Екатерина Викторовна.

На первом лекционном занятии в малом зале администрации муниципального образования Кавказский район присутствовали члены Молодежного Общественного Совета при ТИК Кавказская молодые депутаты Совета МО Кавказский район, лидеры школьного (ученического) самоуправления.