Главная —  —  —  — Молодёжная школа правовой и политической культуры

Молодёжная школа правовой и политической культуры

7 февраля 2019 года в избирательная комиссия Краснодарского края открыла курс лекционных занятий образовательного проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры», для молодых и будущих избирателей Краснодарского края в режиме видеоконференцсвязи и с использованием прямой трансляции в сети «Интернет».

На первом лекционном занятии в малом зале администрации муниципального образования Кавказский район присутствовали члены Молодежного Общественного Совета при ТИК Кавказская члены молодежной участковой избирательной комиссии № 1504, молодые депутаты Совета МО Кавказский район, лидеры школьного (ученического) самоуправления.

Следующее заседание Молодежной школы состоится 19 февраля 2019 года. По результатам шести блоков лекционных занятий для участников Школы будет доступно тестирование, по итогам которого будут выданы сертификаты о прохождении образовательного курса избирательной комиссии Краснодарского края.