Главная —  —  —  — Молодежный центр «Эдельвейс» провел круглый стол «Нам выбирать»

Молодежный центр «Эдельвейс» провел круглый стол «Нам выбирать»

Сегодня молодежныйцентр «Эдельвейс» провел для учащихся 11 классов Темижбекского сельского поселения круглый стол на тему: «Нам выбирать».

В мероприятии приняли участие члены Молодежного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии и член ТИК Кавказская Антонина Шедова.

Началось мероприятие с выступления члена Молодежного общественного Совета Анастасии Рыжих, которая в своем выступлении проинформировала, что данное мероприятие проходит в месячник Молодого избирателя и призвала молодежь активнее принимать участие в таких мероприятиях, так они дают возможность повысить уровень правовой грамотности.

Антонина Шедова рассказала будущим избирателям об особенностях избирательного процесса, организации голосования на избирательныхучастках и предстоящих выборах депутатов и глав сельских поселений Кавказского района в единый день голосования 8 сентября 2019 года. В заключении она дала напутствие молодым и будущим избирателям и ответила на вопросы, которые ей задали.