Главная —  —  —  —  —  — Заседание краевого молодежного политического клуба

Заседание краевого молодежного политического клуба

22.05.2017 года  команда Кавказского района «Новое поколение» приняла участие в краевом заседании молодежного политического клуба, организованного избирательной комиссией Краснодарского края при поддержке территориальных избирательных комиссий. В этом масштабном мероприятии участвовало 16 команд из различных городов и станиц Кубани. Тема заседания молодежного политического клуба звучала так: «Особенности избирательных кампаний, проводимых в единый день голосования 10 сентября 2017 года». Наш, Кавказский район, представляли студенты ГБПОУ «Кропоткинского медицинского колледжа» в составе:

Бардин Алексей, студент 292 «А» группы, Семин Евгений, студент 212 «А» группы, Ченышев Денис, студент 212 «А» группы, Фарманян Хачик, студент 35 «Б» группы, Дмитриева Юлия, студентка 15 «Б».  Несмотря на серьезное соперничество, ребята дружно, слаженно, быстро отвечали на вопросы связанные с избирательным процессом, достойно справились с тестированием на знание избирательного законодательства. В финальном конкурсе ребята продемонстрировали свои творческие способности. Никого не оставил равнодушным творческий конкурс, ребята настолько артистично подошли к его подготовке, что заставили улыбнуться всех, даже серьезное жюри.

В завершении данного мероприятия председатель жюри- секретарь избирательной комиссии Краснодарского края Наталья Турищева поблагодарила вех конкурсантов и вручила им дипломы за активное участие.