Главная —  —  —  —  —  — Молодежный палаточный форум "Регион – 93"

Молодежный палаточный форум "Регион – 93"

Отделом молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский при участии территориальной избирательной комиссии Кавказская в период с 14 июля по 16 июля 2017 года на базе сельского поселения им. М. Горького был проведен молодежный палаточный форум "Регион – 93". В нем приняли участие более 50 представителей молодежи со всего Кавказского района.

В рамках проведения форума обсуждали повышение  электоральной активности молодежи, была подготовлена тематическая программа "Да -Выбору!". Участники форума, разделившись на две команды, провели политические дебаты.

В течение проведения форума его посетил председатель территориальной избирательной комиссии Николай Голышев, который рассказал о предстоящих выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва, ознакомил молодежь с новеллами избирательного законодательства, которые впервые будут применяться на предстоящих выборах.

В рамках проведения форума состоялись  встречи с  молодыми депутатами района и сельских поселений Малышевой Ириной Сергеевной, Новиковым Максимом Геннадьевичем, атаманом Кропоткинского городского казачьего общества Барановым Сергеем Александровичем. В первый день участниками был просмотрен фильм "Президент".

В свободное время участники форума проводили активно, играли в волейбол, настольные игры, пели песни у костра.