Главная —  —  —  —  —  — Команда муниципального образования Кавказский район "Новое поколение" приняла участие в зональном заседании

Команда муниципального образования Кавказский район "Новое поколение" приняла участие в зональном  заседании молодежных политических клубов Белоглинского, Кавказского, Кореновского, Новопокровского, Тбилисского, Тихорецкого и Усть-Лабинского районов. Организатором мероприятия выступила базовая территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная в рамках подготовки к заседанию краевого молодежного политического клуба.

В рамках заседания были оценены 2 заочных конкурса: видеоролик на тему "Молодежь и выборы" и конкурс отчетов о деятельности молодежных политических клубов за 2016 год.

Экспертная комиссия, в которую вошли: заместитель главы муниципального образования Тихорецкий район Олег Антифеев, председатель Совета молодых депутатов муниципального образования Тихорецкий район Владимир Кравцов, и.о. руководителя управления молодежной политики Оксана Латышева, начальник управления культуры Тихорецкого района Оксана Петрова и член ТИК Тихорецкая районная с правом решающего голоса Диана Тищенко определила две команды, которые примут участие в заседании краевого молодежного политического клуба 22 мая 2017 года в городе Краснодаре. Это команда студентов ГБПОУ "Кропоткинский медицинский колледж" Кавказского района – "Новое поколение" и команда "Избиратели нового века", учащиеся 10 класса МБОУ СОШ № 7 станицы Тбилисской Тбилисского района.

Победители зонального заседания молодежного политклуба награждены дипломами и памятными подарками.