Главная —  —  —  —  — Жеребьевка по распределению безвозмездной печатной площади

Жеребьевка по распределению безвозмездной печатной площади

Вниманию кандидатов

16 марта 2017 года территориальная избирательная комиссия Кавказская  проводит жеребьевку  по распределению безвозмездной печатной площади газеты "Огни Кубани" для публикации предвыборных агитационных материалов и жеребьевку по распределению безвозмездного эфирного времени на канале муниципального автономного учреждения "Муниципальная телерадиокомпания "Кропоткин" зарегистрированными кандидатами на досрочных выборах главы Казанского сельского поселения Кавказского района.

Жеребьевка  по распределению безвозмездной печатной площади газеты "Огни Кубани" состоится 16 марта 2017 года в 14 часов по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 131, редакция газеты " Огни Кубани".

Жеребьевка по распределению безвозмездного эфирного времени на канале муниципального автономного учреждения "Муниципальная телерадиокомпания "Кропоткин"  состоится 16 марта 2017 года в  10 часов по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 144.

Н. Голышев

председатель территориальной