Главная —  —  —  —  — С 11 декабря по 21 декабря 2017 года рабочие группы избирательной комиссии Краснодарского края проводят кустовые совещания

по проверке готовности избирательных комиссий, органов местного самоуправления Кубани к предстоящим выборам Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года.

20 декабря 2017 года под руководством заместителя председателя избирательной комиссии Краснодарского края Игоря Михеева такое совещание прошло в  городе Тихорецке с руководящим составом территориальных избирательных комиссий Белоглинская, Выселковская, Кавказская, Кропоткинская, Новопокровская, Павловская, Тбилисская, Тихорецкая районная и городская, заместителями глав перечисленных муниципальных образований.

В ходе совещания обсуждались такие вопросы, как ведение работы по уточнению сведений в регистре избирателей, реализация порядка голосования избирателей по месту нахождения, обеспечение правопорядка и безопасности на избирательных участках, оснащение избирательных участков техническими средствами обеспечения безопасности, применение технологии изготовления протоколов с QR-кодом, использование на выборах КОИБ, организация голосования вне помещения, организация информационного обеспечения выборов 18 марта 2017 года.

Информацию о готовности избирательных комиссий  Кавказская и  Кропоткинская,  органов местного самоуправления к предстоящим выборам Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года доложил заместитель главы муниципального образования Кавказский район Олег Ляхов.

Территориальная избирательная комиссия Кавказская