Главная —  —  —  —  — Продолжился цикл обучающих семинаров операторов специального программного обеспечения участковых избирательных комиссий Кавказского района

Территориальная избирательная комиссия Кавказская 02 августа 2017 года продолжила цикл обучающих семинаров для членов участковых избирательных комиссий-операторов специального программного обеспечения (далее-СПО). В этот раз обучение прошли члены участковых избирательных комиссий Кавказского и Лосевского поселений Кавказского района. Инструктор по обучению Александр Дахно в режиме сочетания теоретического и практического обучения членов УИК продемонстрировал всю процедура изготовления протокола УИК об итогах голосования с применением технологии машиночитаемого кодирования (QR-кодирования).