Главная —  —  —  —  — Началось тестирование председателей участковых избирательных комиссий

Началось тестирование председателей участковых избирательных комиссий

07 марта 2017 года территориальная избирательная комиссия Кавказская  по поручению избирательной комиссии Краснодарского края начала проводить  тестирование председателей участковых избирательных комиссий муниципального образования Кавказский район  на знание избирательного законодательства и в рамках подготовки к предстоящим 10 сентября 2017 года выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва. Тесты для членов участковых избирательных комиссий разработаны избирательной комиссией Краснодарского края и размещены в сетевом издании "Вестник избирательной комиссии Краснодарского края". Первые результаты тестирования председателей  участковых комиссий показали неплохие знания и выявили вопросы которые необходимо изучить. Тестирование продлится до 27 марта 2017 года.

Н. Голышев

председатель территориальной