Главная —  —  —  —  — Круглый стол с молодым активом района

Круглый стол с молодым активом района

9 февраля 2017 года, в малом зале администрации г. Кропоткина, территориальная избирательная комиссия Кавказская и  молодые депутаты Кавказского района провели круглый стол в рамках Месячника молодого избирателя. В работе круглого стола приняли участие председатель Совета муниципального образования Кавказский район Галина Москалева и представители студенческого совета.

Председатель ТИК Кавказская Николай Голышев  рассказал о работе территориальной избирательной комиссии, о предстоящих избирательных кампаниях в 2017 году, мероприятиях которые проходят на территории МО Кавказский район в рамках Дня молодого избирателя. Обращаясь к молодым депутатам, отметил, что им как представителям молодого поколения нужно быть активными, чаще встречаться с молодыми избирателями в своих поселениях, не оставаться в стороне от событий, которые происходят в их стране, районе. Встреча прошла в формате  – "вопрос-ответ". Ребята подготовили вопросы, которые задавали молодым депутатам, Галине Москалевой, Николаю Голышеву. Участники беседовали о предстоящих выборах, работе с молодыми избирателями, экономической и политической жизни района и края. Молодые депутаты поделились опытом своей работы с молодыми будущими  избирателями в своих округах и предложили обращаться к ним с возникающими вопросами.

В заключительном слове председатель территориальной избирательной комиссии Кавказская еще раз пригласил молодых и будущих избирателей активнее участвовать в мероприятиях проводимых комиссией и напомнил, что вся информация о мероприятиях размещена на интернет-странице ТИК Кавказская.

Председатель территориальной избирательной комиссии Кавказская Н. Голышев