Главная —  —  —  —  — Инаугурация избранного главы Казанского сельского поселения Кавказского района

Инаугурация избранного главы Казанского сельского поселения Кавказского района

27 апреля 2017 года в Доме культуры Казанского сельского поселения прошла инаугурация избранного главы Казанского сельского поселения Кавказского района.

Участниками инаугурации стали исполняющая обязанности главы Кавказского района Наталья Квасникова, председатель районного Совета Галина Москалева, главы поселений, депутаты районного и местных Советов, руководители предприятий и организаций Казанского сельского поселения, жители и почетные гости – казаки, священник, руководители общественных организаций. Председатель территориальной избирательной комиссии Кавказская Николай Голышев огласил решение о регистрации избранного главы Казанского сельского поселения. За главу Казанского сельского поселения Елену Шильк проголосовали более 70 % избирателей.

В своем напутствии исполняющая обязанности главы Кавказского района Наталья Квасникова отметила, – "Вам оказано огромное доверие, которое нужно оправдать. Будьте ближе к людям, работайте, вникайте в нужды жителей и решайте проблемы, конечно, с помощью районной властью. Затем избранного главу поздравили председатель Совета депутатов Кавказского района Галина Москалева, главы поселений, депутаты, казаки, руководители предприятий. В ответном слове Елена Шильк пообещала работать так, чтобы оправдать доверие людей.

Председатель территориальной избирательной комиссии Кавказская  Н. Голышев