Главная —  —  —  —  — Ежегодный отчет главы муниципального образования Кавказский район В.Н.Очкаласова

24 марта 2017 года в большом зале администрации муниципального образования Кавказский район состоялась открытая сессия депутатов районного Совета. В повестке дня был один вопрос:  ежегодный отчет главы муниципального образования Кавказский район В. Н. Очкаласова о результатах своей деятельности и деятельности района за 2016 год.  В работе открытой сессии приняли участие заместитель директора департамента внутренней политики администрации  Краснодарского края Вадим Козлов, депутаты  Законодательного Собрания Краснодарского края Анатолий Башинский и Руслан Метов, глава муниципального образования Кавказский  район Виталий Очкаласов, председатель Совета муниципального образования Галина Москалева, депутаты Совета муниципального образования Кавказский район, главы поселений, депутаты Советов поселений, руководители структурных подразделений администрации, представители силовых структур, руководители предприятий, учреждений, организаций района, представители общественных объединений, руководители органов территориального общественного самоуправления, представители СМИ, жители района.

Глава района Виталий Николаевич  отчитался перед присутствующими о результатах своей работы и деятельности администрации муниципального образования за 2016 год. Виталий Николаевич подчеркнул, что принимаемые бюджеты района всегда имеют социально-направленный характер. Так же глава района отметил, что выборы депутатов Законодательного собрания Краснодарского края 10 сентября 2017 года станут главным политическим событием года. В своем отчете глава района поблагодарил всех присутствующих за достигнутые результаты и дальнейшие успехи на благо Кавказского района.

Председатель Совета Галина Москалева рассказала присутствующим о деятельности депутатов в 2016 году.

Депутаты Совета муниципального образования Кавказский  район признали работу главы и деятельность администрации удовлетворительной.