Главная —  —  —  —  — Численность избирателей за прошедший год уменьшилась

Численность избирателей за прошедший год уменьшилась

Численность избирателей на территории сельских поселений Кавказского района за прошедший год уменьшилась

Численность избирателей, участников референдума, зарегистрированных по состоянию на 1 января 2017 года на территории сельских поселений муниципального образования Кавказский район, уменьшилась на 372 человека (-1,1%) по сравнению с количеством избирателей на начало 2016 года, и составляет 34364 человека. Количество избирателей за второе полугодие 2016 года уменьшилось на 149 человек (-0,43%).

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации к данной категории относятся граждане Российской Федерации, проживающие на территории Краснодарского края, достигшие возраста 18 лет (обладающие активным избирательным правом, правом на участие в референдуме). Число избирателей, участников референдума, на территории сельских поселений муниципального образования Кавказский район по состоянию на 01.01.2017 года составляет:

Дмитриевское сельское поселение

Кавказское сельское поселение