Главная —  —  —  —  — 30 января 2017 года состоялось очередное заседание ТИК

30 января 2017 года состоялось очередное заседание ТИК

30 января 2017 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Кавказская

Основными вопросами повестки заседания были решения, касающиеся деятельности территориальной избирательной комиссии Кавказская.

Председатель ТИК проинформировал членов комиссии о подготовке к досрочным выборам главы Казанского сельского поселения 9 апреля 2017 года, проведении Дня молодого избирателя в Краснодарском крае. Члены комиссии рассмотрели и утвердили комплекс мероприятий для молодых и будущих избирателей, приуроченных ко Дню молодого избирателя и направленных на повышение правовой грамотности, политической культуры и электоральной активности молодежи и план работы ТИК Кавказская на февраль 2017 год. Обсудили вопросы об участии молодых и будущих избирателей Кавказского района  в интернет-викторине на знание избирательного законодательства, истории выборов и парламентаризма в России, об участии в краевом конкурсе информационных видеороликов и электронных плакатов на тему: "Наш выбор.Да!"