Главная —  —  —  —  — 30 января 2017 года и избирательная комиссия Краснодарского края провела первое расширенное планерное совещание

30 января 2017 года и избирательная комиссия Краснодарского края провела первое расширенное планерное совещание с территориальными комиссиями, комиссиями муниципальных образований в режиме видеоконференцсвязи с использованием региональной мультисервисной сети, органов государственной власти (РМС ОГВ) Краснодарского края.

Пленарное совещание открыл председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко.Он довел до сведения участников мероприятия информацию об изменениях в структуре и штатном расписании аппарата избирательной комиссии Краснодарского края, утвержденных на прошедшем заседании крайизбиркома, проинформировал о мероприятиях, запланированных в рамках подготовки к проведению выборов, которые состоятся на территории Краснодарского края в единый день голосования 10 сентября 2016 года.
Далее специалистами избирательной комиссии Краснодарского края были освещены следующие вопросы:

О мероприятиях избирательной комиссии Краснодарского края в рамках подготовки к проведению Дня молодого избирателя в Краснодарском крае;

Обзор постановлений избирательной комиссии Краснодарского края принятых в январе 2017 года;

О муниципальных выборах в Краснодарском крае;

Об оформлении и порядке предоставления справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных служащих избирательной комиссии Краснодарского края;

Затем председатели территориальных избирательных комиссий Славянская, Гулькевичская, Ейская районная, Крымская, Тихорецкая городская и ИКМО г. Новороссийска отчитались о работе по подготовке к проведению муниципальных выборов назначенных на 9 апреля 2017 года, о работе выполненной в январе 2017 ода и планах работ на февраль 2017 года, после чего председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко подвел итоги расширенного планерного совещания.

Н. Голышев председатель территориальной избирательной комиссии Кавказская