Главная —  —  —  —  — 3 августа 2017 года в г. Кропоткине прошла рабочая встреча представителей местных отделений политических партий с председателями территориальных избирательных комиссий Кавказская и Кропоткинская по вопросам нововведений в избирательном процессе

В начале встречи председатели  ТИК Кавказская Николай Голышев и ТИК Кропоткинская Александр Эрфурт  поблагодарили всех присутствующих за вклад в общее дело по обеспечению законности избирательного процесса на территории Кавказского района. В рамках встречи руководители местных отделений политических партий - Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России, Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА" - ознакомились с техническими особенностями изготовления протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом (QR-кодом). В ходе живого диалога были также обсуждены перспективы автоматизации работы участковых избирательных комиссий в день голосования.

Кроме этого участники встречи ознакомились с результатами подготовки к работе Пункта приема заявлений граждан о включении в список избирателей по месту фактического нахождения в день голосования. В ходе встречи также были рассмотрены вопросы участия представителей партий в работе участковых избирательных комиссий, вопросы формирования резерва УИК.