Главная —  —  —  —  — 24 января состоялся обучающий семинар для членов ТИК

24 января состоялся обучающий семинар для членов ТИК

24 января 2017 года в помещении ТИК Кавказская  состоялся обучающий семинар для членов территориальной избирательной комиссии Кавказская по вопросам изучения Закона Краснодарского края от 21 августа 2007 года № 1315-КЗ "О выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края", организации работы комиссии в период подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края.

В начале семинара председатель ТИК Кавказская Н. Голышев  проинформировал членов комиссии о досрочных выборах главы Казанского сельского поселения Кавказского района в апреле 2017 года, о расширенных планерных совещаниях проводимых ИККК с участием ТИК, а также  о подготовительной работе по проведению в феврале 2017 года  Дня  молодого избирателя.

Основная часть обучающего мероприятия была направлена на  изучение положений Закона Краснодарского края от 21 августа 2007 года № 1315-КЗ "О выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края".

В ходе проведения семинара члены территориальной избирательной комиссии Кавказская были проинформированы об особенностях предстоящей избирательной кампании по выборам  депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края и этапах работы избирательных комиссий в период подготовки и проведения данных выборов.