Главная —  —  —  —  — Конкурс среди территориальных органов самоуправления

Конкурс среди территориальных органов самоуправления

В соответствии с постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 25 марта 2010 года №112/1098 «О проведении краевого конкурса среди территориальных органов самоуправления на лучшую организацию работы по повышению избирательной активности и правовой грамотности избирателей Краснодарского края» и в целях создания позитивного отношения к институту выборов, повышения избирательной активности и  правовой грамотности избирателей Краснодарского края,  с 29 марта по 25 декабря 2010 года проводится краевой конкурс среди территориальных органов самоуправления на лучшую организацию работы по повышению избирательной активности и правовой грамотности избирателей Краснодарского края.

Территориальная избирательная комиссия приглашает территориальные органы самоуправления  муниципального образования Кавказский район принять активное участие в данном мероприятии и доводит положение о конкурсе.