Главная —  —  — Прокуратурой Кавказского района проведен тематический прием граждан по вопросам нарушения законодательства об исполнительном производстве

Заместителем прокурора района Полухиной Т.П. совместно с врио начальника отделения судебных приставов по Кавказскому району и г. Кропоткину ГУ ФССП России по Краснодарскому краю Акопян Л.А. в помещении отделения проведен тематический прием граждан по вопросам нарушения законодательства об исполнительном производстве, в том числе социально незащищенных категорий граждан.

Заявители обращались на прием по вопросам предоставления расчета задолженности по алиментам, удовлетворения ходатайства о сохранении прожиточного минимума, предоставления информации об исполнительном производстве.

Обратившимся в ходе приема гражданам даны подробные разъяснения законодательства.