Главная —  —  — Прокуратурой Кавказского района проверено исполнение законодательства при организации отдыха и оздоровления детей

Прокуратурой района проверена деятельность летних оздоровительных лагерей, открытых на базе общеобразовательных учреждений Кавказского района. Особое внимание уделено обеспечению безопасности детей, в том числе при организации их питания.

Проведенной проверкой на пищеблоках выявлен ряд нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства.

Прокуратурой района внесено представление руководителю МУП «Комбинат школьного питания», оказывающему услуги по организации питания детей в лагерях, которое находится на рассмотрении.

Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры района.