Главная —  —  — Благодаря вмешательству прокуратуры района администрацией муниципального образования организована работа по отлову безнадзорных животных

Прокуратурой Кавказского района проведена проверка соблюдения законодательства о животном мире при организации отлова животных без владельцев на территории муниципального образования Кавказский район.

Установлено, что администрацией муниципального образования Кавказский район вопреки требованиям законодательства в течение календарного года не обеспечена непрерывность деятельности организаций по отлову животных без владельцев на территории муниципального образования Кавказский район.

По результатам рассмотрения представления прокурора органом местного самоуправления заключен муниципальный контракт на оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории Кавказского района и в настоящее время осуществляется его исполнение.