Главная —  —  — Прокуратурой района выявлены нарушения при содержании детских игровых и спортивных площадок

Прокуратурой Кавказского района проверено соответствие детских игровых и спортивной площадок, расположенных в станице Темижбекской Кавказского района, требованиям безопасности жизни и здоровья детей.

Проверкой установлено, что игровое оборудование детских игровых площадок нуждается в ремонте и покраске (нарушена целостность игрового оборудования).

Главе Темижбекского сельского поселения муниципального образования Кавказский район внесено представление с требованием устранения нарушений законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних, которое рассмотрено, удовлетворено, игровое оборудование отремонтировано.