Главная —  —  — Прокуратурой района в деятельности МУП «ТВК Темижбекский» выявлены нарушения законодательства в жилищно-коммунальной сфере.

Прокуратурой района в связи с поступившим обращением жителя ст. Темижбекской Кавказского района проведена проверка в деятельности МУП «ТВК Темижбекский», по результатам которой в деятельности предприятия выявлены нарушения при начислении платы за холодное водоснабжение.

В связи с выявленными нарушениями, прокуратурой Кавказского района в адрес директора внесено представление, которое рассмотрено, удовлетворено, нарушения устранены в полном объеме, абоненту произведен перерасчет платы на сумму более 7 тыс. руб., за допущенные нарушения должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.