Главная —  —  — Прокуратурой Кавказского района в деятельности управляющей организации ООО «УК Темижбекская» выявлены нарушения законодательства в жилищно-коммунальной сфере.

Прокуратурой Кавказского района проверено исполнение законодательства, регулирующего вопросы эксплуатации и ремонта общедомового имущества, доступа жилых домов к газу.

Установлено, что ООО «УК «Темижбекская» осуществляет управление многоквартирным домом по адресу: Кавказский район, ст. Дмитриевская, ул. Октябрьская, 13, при этом, договоры на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования, аварийно-диспетчерского обеспечения со специализированной организацией в 2022 году не заключались, проверка исправности оборудования не проводилась.

Прокуратурой района внесено представление руководителю ООО «УК «Темижбекская», которое рассмотрено, удовлетворено, заключены соответствующие договоры на выполнение указанных работ.