Администрация

Главная —  —  — Прокуратура Кавказского района добивается своевременной реализации на территории района мероприятий национального проекта «Жилье и городская среда».

Прокуратура Кавказского района добивается своевременной реализации на территории района мероприятий национального проекта «Жилье и городская среда».


Прокуратурой Кавказского района в ходе надзорного сопровождения выполняемых в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» работ по благоустройству общественной территории в Привольном сельском поселении, установлена низкая динамика их проведения, свидетельствующая о значительной вероятности нарушения сроков сдачи объекта.

В ходе осмотра строительной площадки, прокуратурой района проведен анализ причин, угрожающих срыву установленных сроков, по результатам которого подрядной организации рекомендовано увеличить число работников, задействованных в выполнении работ, а также приложить усилия по поиску и приобретению элементов благоустройства.

С целью предупреждения нарушений со стороны подрядной организации и недопущения самоустранения заказчика от контроля разрешения указанных вопросов, главе сельского поселения и подрядчику объявлены предостережения о недопустимости нарушения закона.


Примите участие в IT-опросе! Ваше мнение важно!