Главная —  —  — Кавказской транспортной прокуратурой проведен круглый стол по вопросам защиты прав лиц с ограниченными возможностями

В Кавказской транспортной прокуратуре состоялся «круглый стол» по вопросам доступности объектов железнодорожного транспорта для маломобильных групп населения, в работе которого приняли участие представители региональной общественной организации инвалидов и Управления социальной защиты населения в Кавказском районе.

Участники мероприятия обсудили пути создания условий для обеспечения доступности маломобильных граждан на объекты железнодорожного транспорта и инфраструктуры.

По результатам работы «круглого стола» намечены дополнительные организационно-практические мероприятия, определен порядок обмена информацией о проблемах содержания объектов транспортной инфраструктуры, выработаны конкретные меры по недопущению нарушений в указанной сфере.

Помощник прокурора

юрист 1 класса                                                                            Е.П. Заболотских