Главная —  —  — Прокуратурой района выявлены нарушения при содержании детской игровой и спортивной площадок

Прокуратурой Кавказского района проверено соответствие детской игровой и спортивной площадок, расположенных в поселке Пролетарском Кавказского района, требованиям безопасности жизни и здоровья детей.

Проверкой установлено, что на детской игровой площадке, расположенной в поселке Пролетарском по улице Школьной, 2, игровое оборудование нуждается в ремонте и покраске.

На спортивной волейбольной площадке требуется замена покрытия, которое пришло в негодность.

Указанные площадки находятся в ведении администрации сельского поселения им. М.Горького муниципального образования Кавказский район, в связи с чем, главе поселения внесено представление с требованием устранения нарушений законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних, которое находится на рассмотрении.