Главная —  —  — Ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий

Отдел торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения администрации МО Кавказский район сообщает о том, что 9 апреля 2011 года департаментом труда и занятости населения Краснодарского края в соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11.02.2011 года № 182-р "О проведении краевой ярмарки вакансий "Планета ресурсов" проводится ярмарка вакансий в городе Краснодаре. Работодатели, желающие принять участие в данном мероприятии обращаться в отдел торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения администрации МО Кавказский район (г. Кропоткин, ул. Красная, 37, каб. 44, тел. 6-40-50). Заявки принимаются до 20 марта 2011 года.