Главная —  —  — Ввод в эксплуатацию Краснодарским КРТПЦ нового телевизионного передатчика в г. Кропоткине

Краснодарским краевым радиотелевизионным передающим центром (Краснодарский КРТПЦ) завершены работы по вводу в эксплуатацию нового телевизионного передатчика (Vigintos TV-100) в г. Кропоткине.

Новый телевизионный передатчик с выходной мощностью 100 Вт, работающий на 46 ТВК, установлен на радиотелевизионной передающей станции г. Кропоткина и с 01 июня 2011 года начнет транслировать программу «Петербург 5 канал».

Ввод в эксплуатацию нового объекта телевизионного вещания позволит обеспечить уверенный прием программы «Петербург 5 канал» на территории г. Кропоткина с численностью населения 83 тыс.человек с зоной охвата 10-12 км. Для приема программы жителям и гостям г. Кропоткина достаточно настроить свои телевизионные приемники на 46 ТВК.

Пресс-служба Краснодарского краевого радиотелевизионного передающего центра