Главная —  —  — Всемирный день трезвости

Всемирный день трезвости

3 октября 2012 года отдел молодежной политики администрации муниципального образования Кавказского района проводилась молодежная акция "Сегодня стильно быть здоровым", посвященная Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом. Акцию открыл секретарь антинаркотической комиссии Виктор Николаевич Закотянский и сотрудник МРО РУФССКН РФ по Краснодарскому краюИван Сергеевич Плашкин. "Красной нитью" в приветственных словах выступающих звучал девиз "Здоровая Кубань! Успешная молодежь!". После торжественного открытия 10 команд районных школ "ринулись в бой" в рамках придуманной организаторами "игры по станциям". Командам надо было пройти  несложные тематические станции, такие как викторина "Мы+спорт", "Веселая анаграмма", "Паутина", "Кросс", "Веселый рюкзак".

"Проигравших сегодня нет, но есть команды, которые отличились – это команда МБОУ СОШ N° 17 "Динозаврики", МБОУ СОШ N° 7 "Champions", МАОУ лицей N°3 "it’smylove" - пояснил начальник отдела молодежной политики А.В.Кузин.

Участники и победители мероприятия получили грамоты и символические подарки.