Главная —  —  — В станице Дмитриевской прошел круглый стол по вопросам поддержки бизнеса для предпринимателей

С целью реализации задач муниципального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Кавказском районе продолжается цикл выездных мероприятий для предпринимателей в формате круглых столов на тему «Меры государственной поддержки малого и среднего бизнеса».

Очередной круглый стол прошел 6 декабря 2023 года в станице Дмитриевской Кавказского района. В мероприятии приняли участие фермеры, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане Дмитриевского сельского поселения Кавказского района.

С информацией на совещании выступили представители администрации Кавказского района и руководитель муниципального центра поддержки предпринимательства Ольги Коноплёва.

0b110c98-b745-418c-9637-e7d7a24f985b.jpg 5981f78b-a79d-4dc3-9ee9-b2223bbfe605.jpg