Главная —  —  — В министерстве экономики Краснодарского края действует телефон "горячей линии" в случаях задержки или невыплаты заработной платы

С целью оперативного и своевременного выявления случаев задержки выплаты заработной платы в министерстве экономики Краснодарского края действует  телефон "горячей линии"  8(861)210-70-50.

В администрации района продолжается прием обращений граждан о случаях невыплаты (несвоевременной выплаты) заработной платы. Прием обращений осуществляется специалистами отдела экономического развития с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00  по телефону: 8(86138) 6-74-21.