Главная —  —  — В Казанском сельском поселении прошел круглый стол на тему «Меры государственной поддержки для малого и среднего бизнеса» и "Неформальная занятость"

В целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 23 июня 2023 года в Казанском сельском поселении Кавказского района проведен круглый стол на тему «Меры государственной поддержки для малого и среднего бизнеса» и "Неформальная занятость".

В мероприятии приняли участие заместитель начальника территориального отдела Роспотребнадзора в Кавказском, Гулькевичском и Тбилисском районах Котова И.В., индивидуальный предприниматель Яблонская Н.А., оказывающая консалтинговые услуги, председатель «Союза «Кропоткинская межрайонная торгово-промышленная палата» Белов С.В., а также представители администрации муниципального образования Кавказский район, индивидуальные предприниматели, руководители предприятий и самозанятые граждане Казанского сельского поселения Кавказского района.

Данный круглый стол проведен в целях информирования субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан о мерах господдержки бизнеса и с целью популяризации предпринимательства в муниципальном образовании Кавказский район.

f71ee393-a963-4f6e-9e39-9cf058cfb44b.jpg 3a7c4717-d616-4a33-8afc-ca6b4f9c9e84.jpg 80db56a4-1b63-41de-ad99-92c584ebb2fe.jpg