Главная —  —  — В Кавказском районе открылся коворкинг-центр для предпринимателей и самозанятых граждан

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», в целях выполнения Плана обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности, утвержденного Губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым, организована работа коворкинг-центра в Кавказском районе.

Коворкинг-центр расположен по адресу: Кавказский район, ст. Кавказская, ул. Ленина, 164, каб. 35, тел. 8(86193)2-11-74.

Рабочее место, оборудованное необходимой мебелью, оргтехникой и доступом в интернет, в муниципальном коворкинге предоставляется бесплатно индивидуальным предпринимателям и самозанятым гражданам.

Коворкинг поможет минимизировать одну из основных статей расходов у субъектов малого предпринимательства - аренду офиса, что особенно важно на старте проекта.

По вопросу предоставления мест в коворкинг-центрах следует обращаться в отдел инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации муниципального образования Кавказский район: г. Кропоткин, ул. Красная, 37, каб. 42, либо по телефонам: 8(86138)6-15-60, 6-17-08.