Главная —  —  — В Кавказском районе для студентов прошло обучение основам предпринимательского дела

Благодаря реализации задач нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство  и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» региональный проект «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» в Кавказском районе 40 студентов ПОО ЧУ «Юридический техникум» г. Кропоткин прошли обучение основам предпринимательского дела.

- Курс «Основы предпринимательского дела» - это бесплатное и качественное по вопросам регистрации и организации бизнеса на начальном этапе, продолжительность обучения - 44 часа. Обучение направлено на формирование у студентов способностей к предпринимательству и стимулирование развития предпринимательских инициатив. Всем слушателям, прошедшим обучение, выдается сертификат, - рассказывает начальник отдела инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации муниципального образования Кавказский район Светлана Яковенко.

Кроме того, для слушателей курса выпущен сборник «В помощь молодому предпринимателю», который содержит базовые знания в области открытия и ведения собственного бизнеса.

1669883459160.jpg IMG_9943.jpg IMG_9944.jpg 1669883459202.jpg 1669883459316.jpg 1669884915769.jpg IMG_9945.jpg