Главная —  —  — Уважаемые жители муниципального образования Кавказский район! В крае ожидаются дожди 6-7 мая

МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» МО Кавказский район доводит до сведения граждан:

Вечером 06.06.19г и во второй половине дня 07.06.19г местами кратковременный дождь, гроза, в отдельных пунктах в южной половине края сильный дождь, град. Ветер северо-восточный, восточный 5-10 м/с, местами порывы 12-17 м/с, при грозах в отдельных пунктах до 20 м/с.

Рекомендуем гражданам без необходимости не покидать жилище, передвигаться на улице дальше от зданий и сооружений, принять меры к закреплению находящегося на балконах и дворовой территории частных домовладений имущества, не находиться самим и не ставить автомашины возле деревьев, вывесок и крупногабаритных плакатов и баннеров.

Водителям быть предельно осторожными и внимательными, по возможности, воздержаться от поездок.

Будьте осторожны и внимательны на улице.