Главная —  —  — Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели Кавказского района

Доводим до Вашего сведения, что в г.Москва проводятся межрегиональные некоммерческие ярмарки, целью которых является поддержка отечественных производителей, фермерских хозяйств, ремесленников, владельцев частных подсобных хозяйств и индивидуальных предпринимателей регионов РФ.

На безвозмездной основе участникам ярмарки предоставляются: торговые площадки, шатер, торговое оборудование. Ярмарки Краснодарского края в г.Москва будут организованы в установленные даты с сентября по декабрь текущего года.

В случаях заинтересованности дополнительную информацию об условиях участия можно получить у уполномоченного представителя по телефону: 8(967) 702-76-80 Шепилова Ирина Владимировна.