Главная —  —  — Уважаемые предприниматели Кавказского района

Уважаемые предприниматели Кавказского района

Уважаемые предприниматели, осуществляющие свою деятельность в потребительской сфере на территории Кавказского района. Во исполнении Постановления Правительства РФ от 22 декабря 2006 года № 783 «О порядке определения исполнительными органами государственной власти потребности в привлечении иностранных работников и формировании квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации» и при возникновении потребности в привлечении иностранных работников Вам необходимо обратиться в отдел торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения администрации муниципального образования Кавказский район по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 37 каб. 44, телефон 8-86138- 6-40-50 в срок до 25 февраля 2011 года.