Главная —  —  — Упрощенная процедура регистрации

Упрощенная процедура регистрации

Администрация  муниципального образования Кавказский район доводит до сведения жителей района, что в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2004 года № 91-ФЗ «О проведении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», до 1 марта 2015 года применяются упрощенная процедура регистрации построенного объекта  индивидуального жилищного строительства при постановке на государственный учёт, а именно не требуется получение разрешения на ввод объекта индивидуального жилищного строительства в эксплуатацию, а также представление данного разрешения для осуществления технического учета (инвентаризации) такого объекта, в том числе для оформления и выдачи технического паспорта такого объекта.