Главная —  —  — Совещание на тему: «Об обязательной маркировке товаров легкой промышленности в 2019 году»

24 апреля 2019 года в  16.00 в большом зале администрации муниципального образования Кавказский район по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 37 состоится совещание на тему: «Об обязательной маркировке товаров легкой промышленности в 2019 году».

В рамках указанного мероприятия планируется рассмотреть следующие вопросы:

- Маркировка товаров легкой промышленности;

- Товары для детей и подростков;

- Контрафакт в легкой промышленности.

Приглашаются руководители объектов потребительской сферы, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования Кавказский район.

Дополнительную информацию можно получить в отделе потребительской сферы администрации муниципального образования Кавказский район тел. 8-86138-6-40-50.