Главная —  —  — С днем рождения КВН!!!

С днем рождения КВН!!!

В Кавказском районе 6 ноября 2015 года на базе дома культуры Казанского сельского поселения отделом молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский район был организован и проведен открытый фестиваль команд КВН сельских (городского) поселений Кавказского района, в честь дня рождения Клуба Веселых и Находчивых.

КВН-у 54 года!!! В большом зале ДК выступали 7 талантливых и энергичных команд КВН!!! Итак, команды: команда КВН "Коленвал" - представители клуба по месту жительства "Светофор", команда КВН "с акцентом" - Ставропольский гуманитарный технологический колледж, команда КВН "Скитлс" - Кропоткинский юридический техникум, команда КВН "Женская сборная" - представители молодежного совета при главе Кавказского района, команда КВН "Конфликт" - школьная сборная Кавказского района, команда КВН "Сборная изолятора временного содержания" - сборная Кавказского сельского поселения, и команда КВН "Толстые, но смешные" - сборная Кропоткинского городского поселения.

В рамках праздничного фестиваля команды представили свои выступления по трем конкурсам: "Приветствие", - тема которого, была посвящена дню рождению КВН-а, "Биатлон" и "Конкурс видеороликов". Для КВН – щиков, это игра была не просто неким соревнованием, скорее больше праздничным концертом.

По итогам трех конкурсов команды, набравшие наибольшее количество балов награждаются кубками за 1 - е, 2 - е, 3 - е место. Не смотря на это, команды выходили на сцену не с целью победить, а просто порадовать зрителей своим юмором. Что и получилось!!! Спасибо командам!!!

После выступления последней команды, заключительного конкурса, на сцену вышла команда уважаемого жюри для подведения итогов.

Нелегко им было принять решение…но… итоги следующие: 3 – место, команда КВН "Конфликт", команда КВН "Скитлс" обладатели 2 – го места, и победитель открытого фестиваля команд КВН сельских (городского) поселений в Кавказском районе, сборная Кропоткинского городского поселения – команда КВН "Толстые, но смешные" Спасибо участникам!!!

Спасибо победителям!!! Праздник состоялся!!! С днем рождения КВН!!!