Главная —  —  — Работает Приемная губернатора

Работает Приемная губернатора

В муниципальном образовании Кавказский район работает приемная главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.Н.Ткачева. Такие приемные организованы во многих муниципальных образованиях для оперативного реагирования на устные и письменные обращения граждан, адресованные губернатору Кубани.

Обращения граждан, поступившие на имя губернатора, направляются спецпочтой в управление по работе с обращениями граждан администрации Краснодарского края ежедневно (кроме выходных дней), с 14 до 17 часов.

Приемная главы администрации (губернатора) Краснодарского края в Кавказском районе расположена по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, д.250 (со стороны ул. Коммунистической)

время рабоы с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, суббота и воскресенье - выходные дни, телефон: 7-25-17,

e-mail: pgkk.kavkaz@krasnodar.ru

Кроме того, письменное обращение на имя губернатора можно опустить в бокс с пометкой "Почта губернатора Краснодарского края", находящийся в фойе администрации МО Кавказский район (г. Кропоткин, ул. Красная, 37). Выемка писем из бокса осуществляется ежедневно (кроме выходных дней), с 9.00 до 12.00 часов.