Главная —  —  — Работа выездной приемной

Работа выездной приемной

16 и 17 мая 2011 года в администрации муниципального образования Кавказский район (г. Кропоткин, ул. Красная, 37, каб. 40) будет организована работа «выездной приемной» государственного казенного учреждения Краснодарского края «Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка» для приема документов и консультирования граждан муниципального образования Кавказский район в рамках реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 апреля 2011 года №341 «Об утверждении Порядков предоставления физическим лицам и молодым семьям с ребенком (детьми) социальных выплат на цели оплаты части стоимости жилья в виде оплаты первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита на приобретение (строительство) жилья».