Главная —  —  — Приглашаем в любительское объединение "Кладезь"

Приглашаем в любительское объединение "Кладезь"

При МБУК "Городской краеведческий музей" с 2007 года существует любительское объединение "Кладезь". Коллектив постоянно участвует и занимает призовые места в городских, районных и краевых конкурсах и на выставках. Участники объединения "Кладезь" выставляют свои работы на ярмарки-продажи, на фестивали и выставки-продажи различного уровня.

Приглашаем всех, кто занимается творчеством:

мастеров декоративно-прикладного искусства, мастеров народных промыслов и мастеров народных ремесел, присоединиться к объединению.

Чтобы подтвердить свое участие или войти в любительское объединение "Кладезь", необходимо пройти регистрацию в МБУК "Городской краеведческий музей" и получить специальное удостоверение.

Ждем вас с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по адресу: г.Кропоткин, ул.Красная,68. Тел. для справок: 6-62-74.