Главная —  —  — Прием заявлений от граждан на получение социальной выплаты на цели оплаты части стоимости жилья в виде первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита

«С 10 мая 2011 года по 3 июня 2011 года включительно возобновиться прием заявлений от граждан на получение социальной выплаты на цели оплаты части стоимости жилья в виде первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита на приобретение (строительство) жилья в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 апреля 2011 года № 341 «Об утверждении Порядков предоставления физическим лицам и молодым семьям с ребенком (детьми) социальных выплат на цели оплаты части стоимости жилья в виде первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита на приобретение (строительство) жилья».

За  дополнительной информацией обращаться в администрацию муниципального образования Кавказский район по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 37, каб. № 40, тел. (86138) 6-17-08»