Главная —  —  — Отбор кандидатов для поступления на обучение по целевому набору по специальности «медико - профилактическое дело»

В 2019 году организации, осуществляющие деятельность по образовательным программам высшего образования - Кубанский государственный медицинский университет и Ростовский государственным медицинским университет, будут проводить целевой прием в пределах установленных им контрольных цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Целевой прием граждан в 2019 году, как и ранее, будет проводиться в рамках установленной вузам квоты на основе договоров о целевом приеме.

Право на обучение на условиях целевого приема для получения высшего образования будут иметь граждане, заключившие договоры о целевом обучении и принятые на целевые места по конкурсу, проводимому в рамках квоты целевого приема в соответствии с порядком приема.

Управлением Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в период с февраля по апрель 2019 года будет осуществляться отбор кандидатов для поступления на обучение по целевому набору по специальности «медико - профилактическое дело» в КубГМУ и РостГМУ в текущем году - выпускников 11-х классов средних общеобразовательных школ, а также медицинских училищ (колледжей), с последующим их трудоустройством после окончания обучения и обязательной отработкой в течение трех лет.

Желающих просим обращаться в  территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Кавказском, Гулькевичском и Тбилисском районах по адресу : г. Кропоткин, ул. Красная 67, кабинет  № 1,

тел. 8 (861-38) 6-21-15,   начальник ТО Здоров Вадим Юрьевич.