Главная —  —  — Опрос в целях актуализации перечня профессийрабочих и специалистов среднего звена

Уважаемый руководитель!

В соответствии с письмом министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 11.02.2019 г. № 14-3/10/П-1035 субъектам Российской Федерации ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России проводит опрос предприятий, организаций в целях актуализации перечня профессий рабочих и специалистов среднего звена, востребованных на рынке труда (далее – перечень) во исполнение подпункта а) пункта 7 Правил формирования, ведения и актуализации государственного информационного ресурса «Справочник профессий» (постановление Правительства РФ от 18.05.2017 г. № 590 «О формировании, ведении и об актуализации государственного информационного ресурса «Справочник профессий»).

Цель опроса – уточнить востребованные и новые профессии рабочих, специалистов среднего звена для обеспечения удовлетворения спроса предприятий (организаций) в таких работниках, повышения качества их профессиональной подготовки.

ГКУ КК ЦЗН Кавказского района просит Вас принять участие в опросе. Для этого необходимо заполнить анкету. Анкета по актуализации перечня размещена по ссылке: http://spravochnik.rosmintrud.ru/news/809. Срок проведения опроса: 11 февраля – 31 марта 2019 года.