Главная —  —  — ОМВД России по Кавказскому району разыскивается Перепелицина Галина Дмитриевна

ОМВД России по Кавказскому району разыскивается Перепелицина Галина Дмитриевна

ОМВД России по Кавказскому району разыскивается Перепелицина Галина Дмитриевна, 1947 года рождения, проживающая в г. Кропоткине, ко-торая 01 июня 2019 года ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

Приметы: на вид 70-75 лет, среднего телосложения, рост 160-165 см, волосы темно-коричневые, короткие.

Особые приметы: послеоперационный шрам размером 10-15 см в области живота. Страдает потерей памяти, плохо ориентируется в местности.

Была одета: кофта черного цвета с рисунком в виде цветов розового цвета, с коротким рукавом, бриджи темно-синего цвета, халат махровый голубого цвета с рисунком в виде цветов розового цвета, шлепки серого цвета, носки в полоску сиренево-розового цвета.

При получении какой-либо информации о местонахождении разыскива-емой Перепелициной Г.Д. просьба сообщить  в дежурную часть ОМВД России по Кавказскому району по телефону 02, 8-86138-6-12-88 либо в отдел уголовного розыска т. 8-961-530-31-59,  8-86138-3-22-16.